Сертификаты участников
Открытого регионального Осеннего турнира по основам экономической теории - 2019
*Все сертификаты в формате PDF. Для того чтобы скачать
сертификат, щелкните правой кнопкой мыши по ссылке, выберите пункт "Сохранить ссылку как..." (или "Сохранить файл как...")
и сохраните в доступное вам место. Если Вы используете браузеры Google Chrome или Yandex Browser - щелкните правой кнопкой
мыши по ссылке, выберите пункт "Сохранить как..." и сохраните в доступное вам место.
Фамилия Имя Отчество Класс Населенный пункт Статус ссылка на скачивание
1 Ажбаков Тимур Саматович 7 д.Новокурупкаевка участник http://www.sibiriada.org/media/diplom/2019/c/ot2019_Part_1.pdf
2 Андриевич Денис Дмитриевич 9 Новосибирск победитель http://www.sibiriada.org/media/diplom/2019/c/ot2019_Part_2.pdf
3 Андриевич Ольга Дмитриевна 6 Бердск призер http://www.sibiriada.org/media/diplom/2019/c/ot2019_Part_3.pdf
4 Баутина Елизавета Александровна  11 Бондарево  участник http://www.sibiriada.org/media/diplom/2019/c/ot2019_Part_4.pdf
5 Бородач Евгения Сергеевна 9 Барабинск участник http://www.sibiriada.org/media/diplom/2019/c/ot2019_Part_5.pdf
6 Бурамбекова Сандугаш Нурлановна 10 Караганда участник http://www.sibiriada.org/media/diplom/2019/c/ot2019_Part_6.pdf
7 Герасименко Вадим Эдуардович 9 Новосибирск призер http://www.sibiriada.org/media/diplom/2019/c/ot2019_Part_7.pdf
8 Голикова Ангелина Сергеевна 6 Новосибирск участник http://www.sibiriada.org/media/diplom/2019/c/ot2019_Part_8.pdf
9 Голубцова Дарья Евгеньевна 8 Новосибирск участник http://www.sibiriada.org/media/diplom/2019/c/ot2019_Part_9.pdf
10 Граков Иван Юрьевич 7 Бердск участник http://www.sibiriada.org/media/diplom/2019/c/ot2019_Part_10.pdf
11 Ермолаенко Алина Александровна 7 Новосибирск участник http://www.sibiriada.org/media/diplom/2019/c/ot2019_Part_11.pdf
12 Замутина Елена Сергеевна 10 Искитим призер http://www.sibiriada.org/media/diplom/2019/c/ot2019_Part_12.pdf
13 Кондратьева Дарья Владимировна 9 Искитим призер http://www.sibiriada.org/media/diplom/2019/c/ot2019_Part_13.pdf
14 Коровина Маргарита Михайловна 8 Новосибирск участник http://www.sibiriada.org/media/diplom/2019/c/ot2019_Part_14.pdf
15 Королева Елизавета Алексеевна 6 Бердск призер http://www.sibiriada.org/media/diplom/2019/c/ot2019_Part_15.pdf
16 Кузьмин Владимир Олегович 11 Новосибирск участник http://www.sibiriada.org/media/diplom/2019/c/ot2019_Part_16.pdf
17 Макаренко Мария Андреевна 9 Новосибирск участник http://www.sibiriada.org/media/diplom/2019/c/ot2019_Part_17.pdf
18 Малышева Анастасия Сергеевна 9 Барабинск участник http://www.sibiriada.org/media/diplom/2019/c/ot2019_Part_18.pdf
19 Попадюк Дмитрий Олегович 6 Новосибирск участник http://www.sibiriada.org/media/diplom/2019/c/ot2019_Part_19.pdf
20 Радченко Максим Олегович 10 Новосибирск участник http://www.sibiriada.org/media/diplom/2019/c/ot2019_Part_20.pdf
21 Рубан Юлия Михайловна 10 Новосибирск участник http://www.sibiriada.org/media/diplom/2019/c/ot2019_Part_21.pdf
22 Седова Александра Максимовна 10 Новосибирск участник http://www.sibiriada.org/media/diplom/2019/c/ot2019_Part_22.pdf
23 Слезнов Денис Евгеньевич 6 Новосибирск участник http://www.sibiriada.org/media/diplom/2019/c/ot2019_Part_23.pdf
24 Солдатов Эдуард Сергеевич 6 Искитим призер http://www.sibiriada.org/media/diplom/2019/c/ot2019_Part_24.pdf
25 Старынина Полина Дмитриевна 6 Бердск призер http://www.sibiriada.org/media/diplom/2019/c/ot2019_Part_25.pdf
26 Татевосян Валерия Сергеевна 8 Новосибирск призер http://www.sibiriada.org/media/diplom/2019/c/ot2019_Part_26.pdf
27 Чирцова Анастасия Романовна 7 Новосибирск участник http://www.sibiriada.org/media/diplom/2019/c/ot2019_Part_27.pdf
28 Шлыкова Елизавета Романовна 10 Новосибирск участник http://www.sibiriada.org/media/diplom/2019/c/ot2019_Part_28.pdf
29 Ястребкова Яна Дмитриевна 6 Бердск участник http://www.sibiriada.org/media/diplom/2019/c/ot2019_Part_29.pdf